Geschäftsführung

Hartmut Weber / Tel.: 06571/9787-10 / hweber@ueaz-wittlich.de

Geschäftsbereichsleitung Ausbildung & Qualifizierung

Detlef Wiese / Tel.: 06571/9787-22 / dwiese@ueaz-wittlich.de

Teamleitung Betriebliche Ausbildung

NN

Teamleitung Außerbetriebliche Ausbildung (gewerblich-technisch)

Peter Heinz / Tel.: 06571/9787-30 / pheinz@ueaz-wittlich.de

Teamleitung Außerbetriebliche Ausbildung (kaufmännisch / Service) / Teamleitung Berufsorientierung

Benjamin Uhl / Tel.: 06571/9787-75 / buhl@ueaz-wittlich.de

Teamleitung ESF / Projekte

Josef Steffens / Tel.: 06571/9787-44 / jsteffens@ueaz-wittlich.de

Teamleitung Agentur für Arbeit

Pia Debald / Tel.: 06571/9787-17 / pdebald@ueaz-wittlich.de

UEAZ Wittlich
Wir sind zertifiziert durch

Certqua-zertifiziert