Geschäftsführung

Benjamin Uhl / Tel.: 06571/9787-20 / buhl(at)ueaz-wittlich(dot)de

Hartmut Weber / Tel.: 06571/9787-10 / hweber(at)ueaz-wittlich(dot)de

Teamleitung Betriebliche Ausbildung / Fort- und Weiterbildung

Georg Schabio / Tel.: 06571/9787-55 / gschabio(at)ueaz-wittlich(dot)de

Benjamin Schroden / Tel.: 06571/9787-15 /bschroden(at)ueaz-wittlich(dot)de


Teamleitung Pädagogik, Jugend und Soziales

Pia Debald / Tel.: 06571/9787-17 / pdebald(at)ueaz-wittlich(dot)de

Hermann Caspary / Tel.: 06571/9787-71 / hcaspary(at)ueaz-wittlich(dot)de (Ansprechpartner ESF-Projekte)

UEAZ Wittlich
Wir sind zertifiziert durch

Certqua-zertifiziert